6. April – 10. Mai
(Entfällt bei Schlechtwetter)

Fahrplan
Frühsaison

Rundkurs NORD: "Der Familienkurs"

Ab 6. April: Samstag, Sonntag, Feiertag
entfällt bei Schlechtwetter
Dauer:

ca. 1 Stunde 10 Minuten

Preis:

€ 13,00 Erwachsene / € 6,50 Kinder

Kurs-Nr. 333435
Att­er­seeab12.4514.0015.15
Wey­regg12.5714.1215.27
Kamm­er13.2214.3715.52
See­wa­lchen13.3014.4516.00
Att­er­seean13.5515.1016.25

Rundkurs SÜD: "Der Villenkurs"

Ab 29. April: täglich
entfällt bei Schlechtwetter
Dauer:

ca. 2 Stunden 20 Minuten

Preis:

€ 19,00 Erwachsene / € 9,50 Kinder

Kurs-Nr.1415
Weyr­eggab11.2313.53
Atter­see11.4514.15
Nuß­dorf12.0214.32
Par­schall­en12.1314.43
Stock­wink­el12.2214.52
Unter­ach12.4515.15
Weiß­en­bach13.0315.33
Stein­bach13.1815.48
Alex­en­au13.3916.09
Weyr­egg13.5316.23
Atter­seean14.0516.35

Newsletteranmeldung

Wir informieren Sie regelmäßig über Schienenersatzverkehre, Angebote und Sonderfahrpläne sowie Aktuelles aus dem Unternehmen.

weiblichmännlich

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

X